Insta: @nadin.ten

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!







7 сентября 2010 г.

С днем рождения, родная


                      Не буду размусоливать, какой праздник день рождения, грустный или веселый, долгожданный или наоборот. Знаю многих, которые не любят ни праздновать, ни вспоминать именно этот день, знаю, кто предпочитает умолчать или скрыться от поздравлений. Знаю и даже понимаю. Только сама отношусь к остальному населению. Тем, кому приятны хлопоты, связанные с подготовкой, и всё - от меню до списка приглашенных, вплоть до просчета минут и того, что бы такого сделать плохого, ой, что бы такого одеть:)))
               А все-таки приятно один день в году почувствовать, как ты нужен и насколько ценен своим знакомым, коллегам, родственникам и друзьям. Это один из дней, когда тебе не отказывают, когда не перечат, когда не спорят. День, когда тебе прощается все: от беспричинного (хотя вряд ли такое бывает- всегда ж есть на что свернуть) опоздания до беспробудного пьянства (образно, конечно, говоря):-))). День, когда понимаешь, насколько ТЫ все-таки важен для общества и, в конце-то концов, для самой-то себя. Это день, когда ты всегда в форме, всегда цветешь и пахнешь даже в буквальном смысле этого слова. День, когда, не знаю, как вы, но я себя люблю. В этот день, как никогда:-))).
                          Это день,когда ты понимаешь, какая ты хозяйка и как ты талантлива, потому что накануне становишься изысканным кулинаром, изобретая или выискивая какие-то блюда, бесценным дизайнером, убирая и формируя какой-то приличный образ своей квартиры. А утром флористом - формируя букеты из охапок цветов, чтобы вместить все в вазы, банки, кувшины. Дышу, смотрю, наслаждаюсь этим безмолвным, пахучим, кое-где колючим признанием.
                        С днем рождения, родная, милая, любимая!!! С Днем рождения, Я!

Комментариев нет:

Отправить комментарий