Insta: @nadin.ten

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!







11 марта 2011 г.

Подставка для ручек и карандашей своими руками

ade    Очень короткий мастер-класс от любимой сестры, как сделать подставку для карандашей своими руками:


         Правда, начинается наш урок очень необычно: берем бутылку пива и баночку орешков. Весело коротаем вечерок (утром как-то не советую:)) Как говорят в народе: бутылка пива с утра -  первый шаг в неизвестность. Кстати, и наедине тоже не советую - а то тоже плохая примета.   Пиво можно не выпивать, а вот орешки нужно съесть обязательно!!!!
             Баночку из-под орешков моем и

сушим. В это время тихонечко вытаскиваем из шкафа вещи с красивыми пуговицами и быстренько обрезаем их, пока никто не видел... Шучу! Вещи не стоит трогать, просто берем подготовленные заранее пуговицы. И толстенную цыганскую иглу. Вот сейчас начинается самое трудное - пришить пуговицы на жестяную банку. Овчинка стоит выделки, потому что в отличие от варианта приклеить пуговки на клей-момент, пришить их- это точно наверняка и навсегда. После этого всю композицию покрываем краской. И вуаля - оиригнальная подставка для чего-угодно готова!

А недавно я еще рассказывала, как сделать копилку, красивую бутылку, еще одну бутылку и еще горшочки для цветов такие и вот такие.

2 комментария:

  1. всё супер... осталось найти в продаже банку с орешками

    ОтветитьУдалить
  2. Да. Как говорится, безотходное производство на лицо или совмещаем Приятное с Полезным:)))

    ОтветитьУдалить